Сладкие елочные игрушки

Запах мандаринов, горячего шоколада, хвои… Подготовка к Новому году таит в себе множество прекрасных волшебных моментов. Мы, в кондитерской Supercakes, следим за последними тенденциями и знаем, что сейчас очень популярно украшать елку сладкими подарками: имбирными пряниками, съедобными елочными шарами и новогодними кейпопсами.

Цена за шт: 300
Цена за шт: 400
Цена за набор: 3000
Цена за шт: 350
Цена за шт: 350
Цена за шт: 350
Цена за шт: 350

Вы можете заранее продумать декор своей елки для встречи Нового 2017 года и заказать кондитерам Supercakes специальные новогодние пряники в глазури в соответствующей цветовой гамме или в едином стиле

 
 
 

Нашим ограничением будет только фантазия! Пряники на ленточке с Дедом Морозом и Снегурочкой, новогодние пряничные елочки и пряничные домики на заказ – все это мы рады воплотить. Как всегда, только из самых натуральных ингредиентов по классическим рецептам, но с умопомрачительным декором под елочные игрушки. Дети будут в восторге от таких новогодних украшений!

 
 
 

Только представьте: белые снежинки и рельефные новогодние рисунки, пряничные снегири, новогодние колесницы, пряничный домик под елку, яркие звезды из глазури, елочные шары разных цветов и размеров. И все это можно будет съесть! Ваши гости по-настоящему удивятся, когда в Новогоднюю ночь Вы предложите им угоститься сладким лакомством прямо с елки!